Наименование Артикул Цена Скидка К-во Стоимость
{$description} {$articul} {$price} {$sum} 1
Всего: ${quantity} ${sum}
Онлайн консультация: icq 610-960-924
Найти
Услуга «Обратный звонок» QR-code
QR-code

Контакты: (044) 407-20-77 (044) 407-20-66 (093) 601-68-70номер оператора Life (095) 285-50-50номер оператора МТС (098) 009-39-49номер оператора КиевстарНомер сервиса Viber
Корзина заказов:
Ваша корзина пуста



Оптические патчкорды

Оптический патч-корд (патчкорд) – это коммутационный шнур, состоящий из отрезка оптического волокна оконцованного с обеих сторон оптическими штекерами (коннекторами) различных видов. Патч-корд является одной из составных частей оптических СКС. С помощью патч-кордов производится разъёмное подключение одного волоконно-оптического устройства к другому.
Типы коннекторов: SC, FC, ST, LC, MT-RJ. Типы полировки: PC (Physical Contact), SPC (Super Physical Contact), UPC (Ultra Physical Contact), APC (Angled Physical Contact).

Патчкорд SC/APC-SC/APC simplex 3м
Цена: 74.48 грн.

Патчкорд SC/APC-SC/APC simplex 3м

Тип кабеля: SM 9/125 ITU - T G .652 D
Диаметр кабеля 0,9 мм
Цвет колпачка Зеленый
Материал кабеля Оптическое волокно
Рабочая длина волны, нм - 1310, 1550
Тип волокна: Singlemode (Одномод) 9/125
Максимальное вносимое затухание (дБ): 0,3
Типичное вносимое затухание (дБ): 0,15
Обратные потери: <=-55db UPC полировка, <=-65db APC полировка

подробнее


Патч-корд оптический SC (UPC)-SC(UPC) simplex 3м
Цена: 69.16 грн.

Патч-корд оптический SC (UPC)-SC(UPC) simplex 3м

Тип кабеля: SM 9/125 ITU - T G .652 D
Диаметр кабеля 0,9 мм
Рабочая длина волны, нм - 1310, 1550
Цвет колпачка Синий
Длина 3м

подробнее
 


search_ch

mediasat



вверх
Рокс © 2007—2017. Спутниковое телевидение. Все права защищены
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов